
Стол кухонный раскладной Компанит КС-3 альба (белый)
2 762 ₴
- В наличии
- Код: 11633
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество цветов ДСП позволит вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Ширина - 900 мм.
Глибина - 590 мм.
Высота - 732 мм.
Размеры в разложенном виде:
Ширина - 1180 мм.
Глибина - 590 мм.
Высота - 716 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11633 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 732 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴


