Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество цветов ДСП позволит вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Ширина - 1200 мм.
Глубина - 700 мм.
Высота - 736 мм.
Размеры в разложенном виде:
Ширина - 1640 мм.
Глубина - 700 мм.
Высота - 736 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11665 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 217 ₴



