Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Стол выигрышно будет смотреться в просторном помещении, его можно разместить как в центре комнаты, так и у стены. Дополнительная полка придаст функциональности и практичности, легко разместив на себе различные элементы декора и необходимые предметы.
Размеры:
Длина ― 900 мм.
Глубина ― 580 мм
Высота ― 526 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Яблоня |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11937 |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Ножки на колесиках, дополнительная полка |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



