
Стол журнальный Компанит Соната Орех Экко (11994)
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 11994
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Овальный столик на колесиках может стать универсальным и незаменимым предметом в вашей гостиной, а дополнительные полки обеспечивают достаточно места для декоративных предметов, бумаг, газет и журналов.
Длина ― 1000 мм.
Глубина ― 600 мм
Высота ― 532 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11994 |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Дополнительные полки, ножки на колесиках |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴



