
Стол письменный Компанит Студент альба (белый)
4 625 ₴
- В наличии
- Код: 12052
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол студент изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Такой стол станет рабочим местом, за которым школьники и студенты смогут проводить много времени. Многие выдвижные ящики способны вместить много необходимых в учебе и работе вещей. Современный стиль стола гармонично впишется в любой интерьер.
Размеры:
Ширина ― 1155 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1155 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12052 |
| Дополнительные характеристики | 5 выдвижных ящиков |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴


