
Стол письменный Компанит Школьник 100х54,5х73,6 см Альба белый
2 817 ₴
- В наличии
- Код: 12062
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Школьник изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция стола включает удобную открытую нишу под столешницей, где легко можно разместить письменные принадлежности, книги, бумаги и два выдвижных ящика, которые вмещают канцелярию, и все необходимое для работы. Такой стол будет гармонично смотреться в любом интерьере.
Ширина ― 1000 мм
Глубина ― 545 мм
Высота ― 736 мм
в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12062 |
| Дополнительные характеристики | 2 выдвижных ящиков, ниша под столешницей справа |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол письменный |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴


