
Стол письменный Компанит Школьник-2 альба (белый)
2 856 ₴
- В наличии
- Код: 12063
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Школьник-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол оснащен полкой под столешницей и двумя выдвижными ящиками, расположенными симметрично от нее. Такая модель подойдет для обустройства рабочего места как в офисе, так и дома.
Ширина ― 1000 мм
Глубина ― 545 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12063 |
| Дополнительные характеристики | 2 выдвижных ящиков, полка под столешницей |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴


