
Стол письменный Компанит Студент-3 дуб Сонома
2 570 ₴
- В наличии
- Код: 12245
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол студент-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Необычный по дизайну стол впишется в интерьер современной квартиры. Наличие большого количества полок сбоку заменит стеллаж, и станет хранилищем для различных предметов.
Размеры:
Ширина - 1200 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 738 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12245 |
| Дополнительные характеристики | Стол-стеллаж, открытые ниши |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


