Письменный стол Учитель-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Данная модель отличается своей емкостью, так как состоит из двух тумб, каждая из которых включает по 4 выдвижных ящика, и одного ящика выреза под центром столешницы. Такой стол способен вместить канцелярию, бумаги, учебники и другие необходимые для работы предметы.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12282 |
| Дополнительные характеристики | 9 выдвижных ящиков |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 8 171 ₴




