Письменный стол Школьник изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция стола включает удобную открытую нишу под столешницей, где легко можно разместить письменные принадлежности, книги, бумаги, и две выдвижные ящики, которые вместят канцелярию, и все необходимое для работы. Такой стол будет гармонично смотреться в любом интерьере.
Ширина ― 1000 мм
Глубина ― 545 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12287 |
| Дополнительные характеристики | 2 выдвижных ящиков, ниша под столешницей справа |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴



