
Комод для вещей Мебель Сервис Вероника венге темный/акприл
4 528 ₴
- В наличии
- Код: 13491
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Вероника выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает четыре выдвижных ящика, которые позволят хранить достаточно большое количество вещей. Комод станет практичной составляющей интерьера спальни и придаст функциональности и комфорта комнате.
Размеры:
Длина ― 1028 мм.
Глибина ― 401 мм
Высота ― 912 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13491 |
| Вид | Комод |
| Высота | 91,2 см |
| Глубина | 40,1 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 102,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₴


