
Шкаф распашной Мебель Сервис Вероника 3Д венге темный/април
9 871 ₴
- В наличии
- Код: 13495
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной Вероника 3Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает три распашные двери с одним зеркалом на фасаде. Отделение слева включает полку для вещей и штангу для одежды. Правый отсек представлен четырьмя узкими полками, которые смогут разместить как одежду, так и постельные принадлежности и домашний текстиль. Этот шкаф сочетает эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1560 мм. Глубина - 563 мм. Высота - 2034 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13495 |
| Высота | 203,4 см |
| Глубина | 56,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 871 ₴



