
Шкаф распашной Мебель Сервис Маркос 4Д дуб самоа/белый
14 778 ₴
- В наличии
- Код: 13504
Шкаф распашной Маркос 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает четыре распашные двери, две из которых имеют зеркало на фасаде. Такая модель представлена одним отделением со штангой и полкой для вещей над ней. По бокам симметрично от центра расположены по одному узкому отделению, с четырьмя полками в каждом из них. Такой шкаф поможет грамотно обустроить спальню, вместит большое количество вещей и визуально увеличит пространство комнаты.
Размеры:
Ширина - 2008 мм. Глубина - 581 мм. Высота - 2141 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13504 |
| Высота | 214,1 см |
| Глубина | 58,1 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 4 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 200,8 см |
- Цена: 14 778 ₴



