Пенал Токио 1Д выполнен с ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с четырьмя полками. Компактная модель удобна в использовании и способна вместить достаточное количество вещей, предметов быта и одежды. Такой пенал отлично впишется в пространство комнаты и не займет много места.
Размеры:
Ширина ― 555 мм
Глубина ― 585 мм
Высота ― 2135 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 2135 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13516 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 360 ₴



