Туалетный столик Токио 2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик включает в себя два выдвижных ящика, которые подойдут для хранения туалетных принадлежностей, и пространства столешницы, которая обеспечит место для аксессуаров и выступит в роли достаточно удобного стола для нанесения косметики и создания неповторимого образа. Такая модель отличается емкостью и компактностью, и идеально подойдет для небольшой спальни.
Размеры:
Длина ― 1026 мм.
Ширина ― 440 мм
Высота ― 930 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13518 |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 44 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество открытых полок | Нет |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, вставки искусственная кожа |
| Наличие зеркала | Нет |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 102,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 353 ₴


