Туалетный столик Токио 1Д+4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик включает четыре выдвижных ящика, одно закрытое отделение с полкой и одну открытую полку под столешницей. Удобная и эстетичная модель, которая разместит косметические и туалетные принадлежности, а также предметы личного пользования. Такой туалетный столик не займет лишнего пространства и обеспечит комфортное нанесение макияжа и создание прически.
Размеры:
Длина ― 1370 мм.
Ширина ― 440 мм
Высота ― 800 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13519 |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, вставки искусственная кожа |
| Наличие зеркала | Нет |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴




