Тумба кроватьная Токио выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба включает в себя две выдвижные ящики, которые помогут держать все нужные вещи под рукой. Такой предмет мебели является практичным и функциональным, он позволит поддерживать порядок в комнате и ускорит поиск многих необходимых вещей.
* Продается только комплектом - по 2 шт.
Размеры:
Длина ― 552 мм
Ширина ― 440мм
Высота ― 435 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверленные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13520 |
| Высота | 43,5 см |
| Глубина | 44 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 55,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴




