Шкаф распашной Токио 2Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает две распашные двери. Внутреннее заполнение – штанга для одежды и полка для вещей над ней. Практичная и красивая модель, которая станет не только местом для хранения вещей, но и украшением комнаты.
Размеры:
Ширина - 1035 мм. Глубина - 585 мм. Высота - 2135 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13521 |
| Высота | 213,5 см |
| Глубина | 58,5 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 103,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 463 ₴



