Шкаф угловой Токио выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает одни распашные двери. Внутреннее заполнение – пять полок для вещей и штанга для одежды. Данная конструкция не займет много места, так как устанавливается в угол комнаты. Такой шкаф станет важным элементом комнаты, функциональным и удобным в ежедневном использовании.
Размеры:
Ширина - 960 мм. Глубина - 960 мм. Высота - 2135 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13523 |
| Высота | 213,5 см |
| Глубина | 96 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 179 ₴



