Пенал Лами 2Д1Ш_80 выполнен с ДСП, толщиной 16 мм. Пенал включает два закрытых отделения с полками, один выдвижной ящик и шесть открытых ниш. Модель представлена в интересном дизайне и функционально удобна в ежедневном использовании.
Размеры:
Ширина ― 802 мм
Глубина ― 382 мм
Высота ― 1966 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 1966 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13551 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 834 ₴







