Шкаф распашной Лами 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает четыре распашные двери, расположенные в два уровня по две двери. Внутреннее наполнение верхнего отсека штанга для одежды, нижнего – полка для вещей. Удобная модель для дома с небольшой площадью. Такой шкаф станет украшением комнаты и рационально организует хранение вещей и аксессуаров в комнате.
Размеры:
Ширина - 802 мм. Глибина - 552 мм. Высота - 1966 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13554 |
| Высота | 196,6 см |
| Глубина | 55,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 4 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 80,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴








