Шкаф угловой Лами 1Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает одну распашную дверь, по которой вверху располагается одна широкая вместительная полка, в левой части размещены три узкие полки для вещей, в правой - штанга для одежды. Такая модель займет пустой угол в комнате и позволит максимально использовать внутреннее пространство за счет своего удачного внутреннего наполнения.
Размеры:
Ширина - 919 мм. Глубина - 919 мм. Высота - 1966 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13555 |
| Высота | 196,6 см |
| Глубина | 91,9 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 91,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 055 ₴







