Стол журнальный Гресс 75 выполнен с ДСП, толщиной 16 мм. Журнальный стол лаконичной формы включает дополнительную полку под столешницей, которая выполнит свою функциональную нагрузку и разместит предметы, необходимые в повседневной жизни. Такой столик повысит уровень комфорта и удобства в процессе работы и отдыха, а также идеально подойдет для классического интерьера.
Размеры:
Длина ― 750 мм.
Глибина ― 750 мм.
Высота ― 472 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13574 |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Полка под столешницей |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Квадратный |
| Ширина | 7560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴


