Надставка шкафа Грес 3Д/3Ш выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Надставка содержит два отделения с тремя дверцами. Такую конструкцию можно легко разместить наверх основного шкафа, который уже не в состоянии разместить большое количество одежды, белья и других вещей. Надставка станет дополнительным пространством в комнате, и единым целым с шкафом данной системы.
Размеры:
Длина ― 1608 мм.
Ширина ― 550 мм
Высота ― 472 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13578 |
| Высота | 47,2 см |
| Глубина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 160,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 884 ₴



