Шкаф распашной Гресс 2Д/1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает две распашные двери, один внешний выдвижной ящик и одно отделение с полкой для вещей и штангой для одежды. Такая модель компактная, вместительная и не займет много места в комнате. Удобный и стильный шкаф гармонично дополнит обстановку комнаты.
Размеры:
Ширина - 928 мм. Глибина - 553 мм. Высота - 1920 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13580 |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 55,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 92,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 997 ₴




