
Комод-витрина Мебель Сервис Джорджия 2Д1В андерсон пайн
7 690 ₴
- В наличии
- Код: 13607
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод-витрина Джорджия 2Д1В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает три закрытых отделения, одно из которых включает стеклянную дверцу, по которой расположена полочка из стекла. Два других отсека размещают одну и три полки соответственно. Такой элемент мебели компактно разместит большое количество вещей и предметов, и придаст комнате уют и комфорт.
Размеры:
Длина ― 1135 мм.
Глибина ― 376 мм
Высота ― 1424 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13607 |
| Вид | Комод |
| Высота | 142,4 см |
| Глубина | 37,6 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | Нет |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 113,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 690 ₴



