
Комод для вещей Мебель Сервис Джорджия 2Д3Ш андерсон пайн
8 540 ₴
- В наличии
- Код: 13608
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Джорджия 2Д3Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает три выдвижных ящика по центру и два закрытых отделения, с полкой в каждом, по бокам изделия. Он умело разместит одежду, аксессуары, белье и бытовые вещи. Такой предмет мебели станет украшением комнаты и станет ее незаменимой составляющей.
Размеры:
Длина ― 1967 мм.
Глибина ― 424 мм
Высота ― 880 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13608 |
| Вид | Комод |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 42,4 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 196,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 540 ₴


