
Комод-витрина Мебель Сервис Джорджия 3Д2В андерсон пайн
11 050 ₴
- В наличии
- Код: 13609
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод-витрина Джорджия 3Д2В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает пять закрытых отделений с дверцей. Среднее отделение содержит три узкие полочки, боковые отделения симметричные – верхние отсеки содержат по одной полке из стекла за застегнутой дверцы, нижние – по одной глухой полке. Удобная конструкция, которая сможет разместить большое количество вещей и предметов, и впишется в любое интерьерное решение.
Размеры:
Длина ― 1711 мм.
Глибина ― 376 мм
Высота ― 1424 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13609 |
| Вид | Комод |
| Высота | 142,4 см |
| Глубина | 37,6 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | Нет |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 171,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴




