
Пенал-витрина Мебель Сервис Джорджия 1Д1В андерсон пайн
7 291 ₴
- В наличии
- Код: 13610
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-ветрина Джорджия 1Д1В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит два отделения. Верхнее из которых имеет три стеклянные полки за частично застежкой дверью, нижнее - одну полку за глухой дверцей. Такой пенал выполняет как практичную и эстетическую функцию. Он предоставит эффектное хранение красивых и запоминающихся предметов, и предоставит им защиту от внешнего воздействия.
Размеры:
Ширина ― 816 мм
Глибина ― 376 мм
Высота ― 2048 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 2048 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 816 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13610 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 291 ₴

