
Пенал-витрина Мебель Сервис Джорджия 2Д2В андерсон пайн
12 420 ₴
- В наличии
- Код: 13611
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-ветрина Джорджия 2Д2В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит четыре отделения. Верхние два из которых располагаются по три стеклянных полки за частично защелкой дверью, нижние - по одной полке за глухой дверцей. Такой пенал создан для хранения красивых и дорогих вещей. Подобная модель не загромождает пространство и станет самостоятельным предметом интерьера.
Размеры:
Ширина ― 1390 мм
Глибина ― 376 мм
Высота ― 2048 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13611 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 2048 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 1390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 420 ₴

