
Комод для вещей Мебель Сервис Ирис 3Д1Ш андерсон пайн/дуб золотой
6 469 ₴
- В наличии
- Код: 13649
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Мебель Сервис Ирис 3Д1Ш выполнен с ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает один выдвижной ящик и три закрытых отделения с полкой в каждом. Подобную модель можно заполнить постельной бельем, одеждой, предметами быта, личными вещами и аксессуарами. Такой вариант комода органически впишется в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 1376 мм.
Глибина ― 390 мм
Высота ― 887 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13649 |
| Вид | Комод |
| Высота | 88,7 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 137,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 469 ₴


