
Комод для вещей Мебель Сервис Ирис 4Ш андерсон пайн/дуб золотой
6 158 ₴
- В наличии
- Код: 13650
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Мебель Сервис Ирис 4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает четыре выдвижных ящика, предназначенные для хранения одежды, белья, косметики, аксессуаров и других необходимых вещей. Подобная модель станет отличным решением для интерьера любой комнаты.
Размеры:
Длина ― 934 мм.
Глибина ― 390 мм
Высота ― 887 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13650 |
| Вид | Комод |
| Высота | 88,7 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 93,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 158 ₴


