
Пенал-витрина Мебель Сервис Ирис 1В1Д андерсон пайн/дуб золотой
5 886 ₴
- В наличии
- Код: 13654
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-витрина Ирис 1В1Д изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Пенал содержит одно отделение с тремя полками по стеклянной верцей. По низу изделия расположено одно закрытое отделение. Такой предмет мебели можно использовать как для хранения различных мелких мелочей, так и для выставления на показ эстетически красивых и значимых вещей. Паруса станет украшением комнаты и поможет с пользой использовать свободное пространство.
Размеры:
Ширина ― 703 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 1976 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13654 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 886 ₴


