
Стеллаж Мебель Сервис Ирис андерсон пайн/дуб золотой
3 653 ₴
- В наличии
- Код: 13657
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Ирис изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Стеллаж содержит четыре открытые полки для хранения книг, декоративных элементов, кубков, наград, семейных фото и других предметов. Подобная модель секонимит пространство, вместит большое количество вещей и мелочей, и с легкостью впишется в помещение с любой установкой.
Размеры:
Ширина ― 703 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13657 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1976 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 703 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 653 ₴


