
Шкаф распашной Мебель Сервис Ирис 2Д2Ш андерсон пайн/дуб золотой
10 179 ₴
- В наличии
- Код: 13662
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной Ирис 2Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает две распашные двери. Внутреннее заполнение - Штанга для одягу. В нижней части шкафа расположены два вместительных выдвижных ящика. Такой шкаф эстетически будет смотреться в любом интерьере и создаст еще больший комфорт в комнате.
Размеры:
Ширина - 1009 мм. Глубина - 622 мм. Высота - 1976 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13662 |
| Высота | 197,6 см |
| Глубина | 62,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 100,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 179 ₴


