
Шкаф распашной Мебель Сервис Ирис 3Д андерсон пайн/дуб золотой
14 826 ₴
- В наличии
- Код: 13663
Шкаф распашной Ирис 3Д выполнен с ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает пять дверей. Внутреннее наполнение левого отсека – штанга для одежды, правого – три узкие полки. Средние двери такой конструкции имеют зеркальный фасад. Внизу шкафа расположены две закрытые ниши по бокам и две наружные выдвижные ящики по центру. Такой предмет мебели может быть использован для хранения одежды, аксессуаров, постельных принадлежностей, домашнего текстиля, предметов быта и личных вещей. Он является достаточно вместительным и станет обязательным предметом обустановки комнаты.
Размеры:
Ширина - 1451 мм. Глубина - 622 мм. Высота - 1976 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13663 |
| Высота | 197,6 см |
| Глубина | 62,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 5 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 145,1 см |
- Цена: 14 826 ₴




