
Тумба-комод Мебель Сервис Ирис 2Д2Ш андерсон пайн
5 194 ₴
- В наличии
- Код: 13668
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба-комод Мебель Сервис Ирис 2Д2Ш выполнен с ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает два выдвижных ящика и одно закрытое отделение с двумя дверцами и полкой внутри. Он не только разместит все необходимые вещи и предметы, но и настроит на индивидуальном характере интерьера.
Размеры:
Длина ― 934 мм.
Глибина ― 390 мм
Высота ― 887 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13668 |
| Вид | Комод |
| Высота | 88,7 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 93,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 194 ₴

