
Надставка угловая Мебель Сервис Ирис андерсон пайн
3 482 ₴
- В наличии
- Код: 13673
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка угловая Мебель Сервис Ирис выполнена с ДСП, толщиной 16 мм. Надставка включает две полки за стеклянной дверцей. В ней можно разместить посуду и другие бытовые предметы. Такая конструкция обогатит обстановку и не займет много места в комнате.
Размеры:
Ширина - 558 мм.
Глубина - 558 мм.
Высота - 1089 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13673 |
| Высота | 108,9 см |
| Глубина | 55,8 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10% Доставка курьером по Киеву. Отправка Нова Пошта по Украине |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 55,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴

