
Стол журнальный Мебель Сервис Ирис андерсон пайн (13678)
2 612 ₴
- В наличии
- Код: 13678
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный Ирис выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Журнальный стол включает дополнительную полку под столешницей, где можно разместить книги, газеты и другие необходимые предметы. Такой столик подойдет для любого помещения, он практичен в использовании и будет удачно гармонировать с другими предметами.
Размеры:
Длина ― 1200 мм.
Глибина ― 660 мм
Высота ― 510 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13678 |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Полка под столешницей |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 612 ₴

