
Пенал-витрина Мебель Сервис Типс 2Д1В1Ш дуб самоа/белый
3 931 ₴
- В наличии
- Код: 13686
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-ветрина Типс 2Д1В1Ш выполнен с ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно узкое отделение с полкой и частично застежкой дверцей, две открытые ниши, широкий и вместительный выдвижной ящик и одно широкое отделение с двумя дверцами и полкой за ними. Такая витая простая и лаконичная, с минимальной отделкой, она разместит большое количество предметов и дополнит интерьер комнаты.
Размеры:
Ширина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1442 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 1442 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Ширина | 834 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13686 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴

