
Комод для вещей Мебель Сервис Типс 1Д3Ш дуб самоа/белый
3 534 ₴
- В наличии
- Код: 13688
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Типс 1Д3Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает три выдвижных ящика, одну открытую нишу и закрытое отделение с полкой. Подобная модель организует хранение самых разных вещей и предметов. Такой комод станет отличным решением для любого интерьера.
Размеры:
Длина ― 834 мм.
Глубина ― 343 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13688 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 34,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 83,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 534 ₴

