
Комод для вещей Мебель Сервис Типс 2Д1Ш дуб самоа/белый
2 715 ₴
- В наличии
- Код: 13689
Комод для вещей Типс 2Д1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает один выдвижной ящик и отделение с двумя дверцами и полкой за ними. Такая модель поддержит общий стиль помещения и послужит для хранения широкого спектра предметов, это может быть одежда, постельные принадлежности, косметика, аксессуары, кухонные принадлежности и различные необходимые мелочи. Комод привнесет уют в помещение и обеспечит комфортное хранение вещей.
Размеры:
Длина ― 834 мм.
Глубина ― 343 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13689 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 34,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 83,4 см |
- Цена: 2 715 ₴

