
Комод для вещей Мебель Сервис Типс 3Д2Ш дуб самоа/белый
3 830 ₴
- В наличии
- Код: 13690
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Типс 3Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает два выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой внутри, одно- и двухдверная. Такая конструкция достаточно сложная. Сочетание выдвижных ящиков и отделений с полками увеличивает разнообразие предметов для хранения. Такой комод поможет рассортировать вещи и поддержать порядок в комнате.
Размеры:
Длина ― 1232 мм.
Глубина ― 343 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13690 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 34,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 123,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴

