
Кровать Мебель Сервис Типс 90 (каркас без ламелей) дуб самоа/белый
5 457 ₴
- В наличии
- Код: 13692
Кровать Типс 90 (каркас без ламель) выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая модель обеспечит полноценный отдых и станет дополнительным местом хранения вещей за счет комплектации выдвижным ящиком. Такая кровать является оптимальным вариантом для небольшой комнаты.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает основу (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2032 мм.
Ширина ― 956 мм
Высота ― 600 мм
Размер спального места: 900х2000 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13692 |
| Высота | 60 см |
| Длина | 203,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | 1 |
| Размер спального места | 90 см х 200 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 95,6 см |
- Цена: 5 457 ₴

