
Пенал открытый Мебель Сервис Типс 1Ш дуб самоа/белый
2 513 ₴
- В наличии
- Код: 13693
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал открытый Типс 1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал включает три открытые полки и один выдвижной ящик. Подобная модель достаточно компактная, не займет много места и обеспечит хранение большого количества вещей. Пенал обогатит помещение и органически впишется в интерьер.
Размеры:
Ширина ― 502 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13693 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

