
Шкаф распашной Мебель Сервис Типс 4Д дуб самоа/белый
5 189 ₴
- В наличии
- Код: 13702
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной Типс 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит два закрытых отделения. Верхний отсек представлен штангой для одежды, нижний – закрытым отделением с полкой. Такой шкаф вместительный, занимает мало места и сделает комнату более уютной и комфортной для хранения размещения необходимых вещей и предметов.
Размеры:
Ширина - 834 мм. Глибина - 553 мм. Высота - 1950 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13702 |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 55,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 4 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 83,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 189 ₴

