
Шкаф распашной Мебель Сервис Типс 6Д2Ш дуб самоа/белый
10 414 ₴
- В наличии
- Код: 13703
Шкаф распашной Типс 6Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре закрытых отделения и два выдвижных ящика. Верхний отсек справа представлен штангой для одежды и полкой для вещей над ней, слева - три узкие полки. Снизу расположены два закрытых отделения. Такой шкаф достаточно габаритный и подойдет для большой комнаты. Хороший внешний вид обогатит интерьер и визуально увеличит пространство за счет зеркала на фасаде.
Размеры:
Ширина - 1232 мм. Глибина - 553 мм. Высота - 2100 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13703 |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 55,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 6 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 123,2 см |
- Цена: 10 414 ₴


