
Комод для вещей Мебель Сервис Фантазия 4Ш венге темный/самоа
4 124 ₴
- В наличии
- Код: 13706
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Фантазия 4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает четыре выдвижных ящика, которые станут местом хранения одежды, белья, косметических принадлежностей и личных вещей. Такой предмет мебели сочетает декоративные и эстетические свойства, а также отлично впишется в интерьер и выполнит свои функциональные задачи.
Размеры:
Длина ― 900 мм.
Глубина ― 436 мм
Высота ― 830 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13706 |
| Вид | Комод |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 43,6 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 124 ₴

