
Комод для вещей Мебель Сервис Фантазия 2Д+4Ш венге темный/самоа
4 904 ₴
- В наличии
- Код: 13707
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Фантазия 2Д+4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает четыре выдвижных ящика по центру и по отделению с дверцами по бокам. В каждом отсеке располагается полка, которая станет дополнительным местом хранения книг, техники, бытовых предметов и различной необходимой мелочи. Такой комод станет подходящим выбором для любой комнаты.
Размеры:
Длина ― 1248 мм.
Глубина ― 436 мм
Высота ― 830 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13707 |
| Вид | Комод |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 43,6 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 124,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴


