
Комод для вещей Мебель Сервис Фантазия 5Ш венге темный/самоа
3 875 ₴
- В наличии
- Код: 13708
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Фантазия 5Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает пять выдвижных ящиков, для хранения различных мелочей и предметов небольшого размера. Такой комод подойдет для помещения с ограниченной площадью и станет отличным дополнением уютной комнаты.
Размеры:
Длина ― 600 мм.
Глибина ― 467 мм
Высота ― 1013 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13708 |
| Вид | Комод |
| Высота | 101,3 см |
| Глубина | 46,7 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴

